Уважаемые друзья!
Интернет магазин INOEKINO.ru приостанавливает обработку заказов.
С уважением, администрация INOEKINO.ru

Новость

79-ая церемония вручения наград Американской киноакадемии.

"Лучший фильм" — "Отступники" /Departed, The/ (режиссер Мартин Скорцезе).
"Вавилон" /Babel/ (2006) — Алехандро Гонсалес Иньярриту, Стив Голин /Steve Golin/ и Джон Килик /Jon Kilik/
"Письма с Иводзимы" /Letters from Iwo Jima/ (2006) — Клинт Иствуд, Стивен Спилберг и Роберт Лоренц /Robert Lorenz/
"Маленькая мисс Счастье" /Little Miss Sunshine/ (2006) — Дэвид Т. Фрэндли /David T. Friendly/, Питер Сэрэф /Peter Saraf/ и Марк Тертлтауб /Marc Turtletaub/
"Королева" /Queen, The/ (2006) — Энди Хэррис /Andy Harries/, Кристин Лэнгэн /Christine Langan/ и Трэйси Сиуорд /Tracey Seaward/

"Лучший режиссер" — Мартин Скорсезе — "Отступники" /Departed, The/ (2006)
Алехандро Гонсалес Иньярриту "Вавилон" /Babel/ (2006)
Клинт Иствуд — "Письма с Иводзимы" /Letters from Iwo Jima/ (2006)
Стивен Фрирз — "Королева" /Queen, The/ (2006)
Пол Гринграсс — "Потерянный рейс" /United 93/ (2006)

"Лучший документальный фильм" — "Неудобная правда" /Inconvenient Truth, An/ (2006) — Дэвис Гуггенхайм /Davis Guggenheim/
"Избавьте нас от зла" /Deliver Us from Evil/ (2006) (IMDb) — Эми Берг /Amy Berg/
"Фрагменты Ирака" /Iraq in Fragments/ (2006) (IMDb) — Джеймс Лонгли /James Longley/
"Лагерь Иисуса" /Jesus Camp/ (2006) (IMDb) — Хайди Юинг /Heidi Ewing/ и Рэйчел Грэйди /Rachel Grady/
"Моя страна, моя страна" /My Country My Country/ (2006) (IMDb) — Лора Пойтрас /Laura Poitras/

"Лучший короткометражный фильм" — "История Вест Банка" /West Bank Story/ (2005) — Эри Сэндэл /Ari Sandel/
"Бинта и великая идея" /Binta y la gran idea/ (2004) (IMDb) — Хавьер Фессер /Javier Fesser/ и Луис Мансо /Luis Manso/
"Перебор" /Eramos pocos/ (2005) — Борха Корбеага /Borja Cobeaga/
"Хелмер и сын" /Helmer & Son/ — Сьорен Пилмарк /Soren Pilmark/ и Ким Магнуссон /Kim Magnusson/
"Спаситель" /Saviour, The/ (2005) — Питер Темплман /Peter Templeman/ и Стюарт Паркин /Stuart Parkyn/

"Лучший актер" — Форест Уайтэкер — "Последний король Шотландии" /Last King of Scotland, The/ (2006)
Леонардо ДиКаприо — "Кровавый алмаз" /Blood Diamond/ (2006)
Райан Гослинг — "Полунельсон" /Half Nelson/ (2006)
Питер О'Тул — "Венера" /Venus/ (2006)
Уилл Смит — "В погоне за счастьем" /Pursuit of Happyness, The/ (2006)

"Лучшая актриса" — Хелен Миррен — "Королева" /Queen, The/ (2006)
Пенелопа Крус — "Возвращение" /Volver/ (2006)
Джуди Денч — "Скандальный дневник" /Notes on a Scandal/ (2006)
Мерил Стрип — "Дьявол носит Prada" /Devil Wears Prada, The/ (2006)
Кейт Уинслет — "Малые дети" /Little Children/ (2006)

"Лучший режиссер монтажа" — "Отступники" /Departed, The/ (2006) — Телма Скунмэйкер /Thelma Schoonmaker/
"Вавилон" /Babel/ (2006) — Дуглас Криз /Douglas Crise/ и Стивен Миррионе /Stephen Mirrione/
"Кровавый алмаз" /Blood Diamond/ (2006) — Стивен Розенблюм /Steven Rosenblum/
"Дитя человеческое" /Children of Men, The/ (2006) — Альфонсо Куарон и Алекс Родригес /Alex Rodriguez/
"Потерянный рейс" /United 93/ (2006) — Клэр Дуглас /Clare Douglas/, Ричард Пирсон /Richard Pearson/ и Кристофер Роуз /Christopher Rouse/

"Лучший оригинальный сценарий" — "Маленькая мисс Счастье" /Little Miss Sunshine/ (2006) — Майкл Арндт /Michael Arndt/
"Вавилон" /Babel/ (2006) — Гильермо Арриага /Guillermo Arriaga/
"Письма с Иводзимы" /Letters from Iwo Jima/ (2006) — Айрис Ямасита /Iris Yamashita/ и Пол Хэггис
"Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) — Гильермо дель Торо
"Королева" /Queen, The/ (2006) — Питер Морган /Peter Morgan/

"Лучшая операторская работа" — "Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) — Гильермо Наварро /Guillermo Navarro/
"Черная орхидея" /Black Dahlia, The/ (2006) — Вилмош Зигмонд /Vilmos Zsigmond/
"Дитя человеческое" /Children of Men, The/ (2006) — Эмманюэль Любецки /Emmanuel Lubezki/
"Иллюзионист" /Illusionist, The/ (2006) — Дик Поуп /Dick Pope/
"Престиж" /Prestige, The/ (2006) — Уолли Фистер /Wally Pfister/

"Лучшая актриса второго плана" — Дженнифер Хадсон — "Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006)
Адриана Барраза — "Вавилон" /Babel/ (2006)
Кейт Бланшетт — "Скандальный дневник" /Notes on a Scandal/ (2006)
Эбигэйл Бреслин — "Маленькая мисс Счастье" /Little Miss Sunshine/ (2006)
Ринко Кикути — "Вавилон" /Babel/ (2006)

"Лучший актер второго плана" — Алан Аркин — "Маленькая мисс Счастье" /Little Miss Sunshine/ (2006)
Джеки Эрл Хэйли — "Малые дети" /Little Children/ (2006)
Джимон Хансу — "Кровавый алмаз" /Blood Diamond/ (2006)
Эдди Мерфи — "Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006)
Марк Уолберг — "Отступники" /Departed, The/ (2006)

"Лучший фильм на иностранном языке" — "Жизнь других" /Leben der Anderen, Das/ (2006)
"После свадьбы" /Efter brylluppet/ (2006) (Дания)
"Аборигены" /Indigenes/ (2006) (Алжир)
"Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) (Мексика)
"Вода" /Water/ (2005) (Канада)

"Лучшая сценарная адаптация" — "Отступники" /Departed, The/ (2006) — Уильям Мойнэхэн /William Monahan/
"Борат" /Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan/ (2006) — Саша Бэрон Коэн, Энтони Хайнс /Anthony Hines/, Питер Бэйнхэм /Peter Baynham/, Дэн Мэйзер /Dan Mazer/ и Тодд Филлипс
"Дитя человеческое" /Children of Men, The/ (2006) — Альфонсо Куарон, Тимоти Дж. Секстон /Timothy J. Sexton/, Дэвид Арата /David Arata/, Марк Фергюс /Mark Fergus/ и Хок Остби /Hawk Ostby/
"Как малые дети" /Little Children/ (2006) — Тодд Филд и Том Перротта /Tom Perrotta/
"Скандальный дневник" /Notes on a Scandal/ (2006) — Патрик Марбер /Patrick Marber/

"Лучший художник-постановщик" — "Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) — Юдженио Кабальеро /Eugenio Caballero/ (художник) и Пилар Ревуэлта /Pilar Revuelta/ (художник)
"Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006) — Джон Майр /John Myhre/ (художник) и Нэнси Хэй /Nancy Haigh/ (декоратор)
"Ложное искушение" /Good Shepherd, The/ (2006) — Джаннин Клаудиа Оппеуолл /Jeannine Claudia Oppewall/ (художник), Гретхен Рау /Gretchen Rau/ (декоратор) и Лесли И. Роллинс /Leslie E. Rollins/ (декоратор)
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/ (2006) — Рик Хайнрикс /Rick Heinrichs/ (художник) и Шэрил Карасик /Cheryl Carasik/ (декоратор)
"Престиж" /Prestige, The/ (2006) — Натан Кроули /Nathan Crowley/ (художник) и Джули Очипинти /Julie Ochipinti/ (декоратор)

"Лучший художник по костюмам" — "Мария-Антуанетта" /Marie-Antoinette/ (2006) — Милена Канонеро /Milena Canonero/
"Проклятие золотого цветка" /Man cheng jin dai huang jin jia/ (2006) — Ее Чун Мань /Chung Man Yee/
"Дьявол носит Prada" /Devil Wears Prada, The/ (2006) — Патриша Филд /Patricia Field/
"Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006) — Шарэн Дэвис /Sharen Davis/
"Королева" /Queen, The/ (2006) — Консолата Бойл /Consolata Boyle/

"Лучшие спецэффекты" — "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/ (2006) — Джон Нолл /John Knoll/, Хэл Т. Хикл /Hal T. Hickel/, Чарл Гибсон /Charles Gibson/ и Аллен Холл /Allen Hall/
"Посейдон" /Poseidon/ (2006) — Бойд Шермис /Boyd Shermis/, Ким Лайбрери /Kim Libreri/, Чэс Джэрретт /Chas Jarrett/ и Джон Фрэйзер /John Frazier/
"Возвращение Супермена" /Superman Returns/ (2006) — Марк Стетсон /Mark Stetson/, Ричард Р. Гувер /Richard R. Hoover/, Нил Корбулд /Neil Corbould/ и Джон Там /Jon Thum/

"Лучшая музыка к фильму" — "Вавилон" /Babel/ (2006) — Густаво Сантаолалла /Gustavo Santaolalla/
"Хороший немец" /Good German, The/ (2006) — Томас Ньюман /Thomas Newman/
"Скандальный дневник" /Notes on a Scandal/ (2006) — Филлип Гласс /Philip Glass/
"Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) — Хавьер Наваррете /Javier Navarrete/
"Королева" /Queen, The/ (2006) — Александр Деспла /Alexandre Desplat/

"Лучшая песня" — "Маленькая мисс Счастье" /Little Miss Sunshine/ (2006) — Майкл Арндт /Michael Arndt/
"Listen" — "Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006), музыка и слова — Хенри Кригер /Henry Krieger/, Скотт Катлер /Scott Cutler/ и Энн Превен /Anne Preven/
"Love You I Do" — "Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006), музыка и слова — Хенри Кригер /Henry Krieger/, Сьеда Гэрретт /Siedah Garrett/
"Our Town" — "Тачки" /Cars/ (2006), музыка и слова — Рэнди Ньюман /Randy Newman/
"Patience" — "Девушки мечты" /Dreamgirls/ (2006), музыка и слова — Хенри Кригер /Henry Krieger/, Уилли Реал /Willie Reale/

"Лучший грим" — "Лабиринт Фавна" /Laberinto del Fauno, El/ (2006) — Давид Марти /David Marti/ и Монце Рибе /Montse Ribe/
"Апокалипсис" /Apocalypto/ (2006) — Альдо Синьоретти /Aldo Signoretti/ и Витторио Содано /Vittorio Sodano/
"Клик: с пультом по жизни" /Click/ (2006) — Кацухиро Цудзи /Kazuhiro Tsuji/ и Билл Корсо /Bill Corso/

"Лучший звукорежиссер" — "Письма с Иводзимы" /Letters from Iwo Jima/ (2006) — Алан Роберт Мюррэй /Alan Robert Murray/
"Апокалипсис" /Apocalypto/ (2006) — Шон МакКормак /Sean McCormack/ и Кэми Эсгэр /Kami Asgar/
"Кровавый алмаз" /Blood Diamond/ (2006) — Лон Бендер /Lon Bender/
"Флаги наших отцов" /Flags of Our Fathers/ (2006) — Алан Роберт Мюррэй /Alan Robert Murray/ и Баб Эсман /Bub Asman/
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/ (2006) — Джордж Уоттерс-третий /George Watters II/ и Кристофер Бойес /Christopher Boyes/

"Лучшая полнометражная анимация" — "Делай ноги" /Happy Feet/ (2006) — Джордж Миллер
"Тачки" /Cars/ (2006) — Джон Лассетер
"Дом-монстр" /Monster House/ (2006) — Гил Кинан

"Лучшая короткометражная анимация" — "Датский поэт /Danish Poet, The/ (2006)" — Торилл Коув /Torill Kove/
"Поднятый" /Lifted/ (2006) — Гэри Ридстром /Gary Rydstrom/
"Девочка со спичками" /Little Matchgirl, The/ (2006) — Роджер Аллерс /Roger Allers/
"Маэстро" /Maestro/ (2006) — Геза М. Тот /Geza M. Toth/
"Нет времени на орехи" /No Time for Nuts/ (2006) — Крис Рено /Chris Renaud/ и Майк Турмайер /Mike Thurmeier/
26 фев 2007

Подписаться на новости в формате RSS


последние новости
[архив новостей]

Каталог жанры / теги
полное облако тегов
Сейчас на сайте:
Зарегистрированных: 0
Гостей: 55




Реклама на сайте

Гость
При регистрации
вы получаете
возможность отслеживать состояние ваших заказов

Регистрация


Магазин Иное Кино





Разработка сайта
Фильм добавлен в корзину
ИНОЕКИНО
интернет-магазин
В вашей корзине
пока нет фильмов