Уважаемые друзья!
Интернет магазин INOEKINO.ru приостанавливает обработку заказов.
С уважением, администрация INOEKINO.ru

Рембрандт. Портрет 1669.

Rembrandt Fecit 1669
Рембрандт. Портрет 1669.
1977 - Нидерланды

Режиссер:

Йос Стеллинг. Оператор или артист, исполнявший главную роль, получал четыре точки в час, а, скажем, групповка по одной точке. Мы сами себе точно не представляли, что это значит. Но мы знали, что 70 процентов стоимости фильма уходит на зарплату, то есть без зарплаты стоимость фильма составляет всего 30 процентов. Денег не было, так что я обзвонил всех своих знакомых и друзей с предложением делать фильм. При этом все мы могли работать только по субботам и воскресеньям, потому что в другие дни зарабатывали себе на жизнь. Так что этот первый фильм обошелся нам очень дешево, но неожиданно имел очень большой прокатный успех. Оператор, например, заработал шестьдесят тысяч точек, и когда они преобразовались в деньги, он сразу смог купить себе большой хороший дом. Воодушевленные, следующий фильм — «Элкерлик» — мы решили делать по той же системе, но фильм, к сожалению, не имел успеха. Поэтому на третью картину — «Рембрандт Фесит» — мне не удалось собрать людей, которые согласились бы работать по точечной системе. Но они согласились получать половину зарплаты. Над этим фильмом мы смогли работать уже не только по уик-эндам, но и в какие-то дни недели. Своей камеры у нас никогда не было, на «Рембрандта» мы арендовали камеру с вечера в пятницу и возвращали ее вечером в воскресенье, а оплачивали только субботнее утро. Тем не менее, чтобы все это оплатить, нужно было очень много денег — я работал и подрабатывал везде и всюду. Некоторых людей удалось уговорить сделать какие-то свои взносы, даже сто гульденов были для нас существенны. Надо заметить, что все взносы мы смогли возвратить.

Рецензии на фильм
Рембрандт. Портрет 1669.

4
#

Вчера посмотрела фильм "Рембрандт.Портрет 1669".Нахожусь под большим впечатлением. Фильм тягучий, живописный, диалогов мало, как и всегда в фильмах этого режиссера, но атмосфера затягивает и притягивает зрителя.Для меня это обобщенный портрет гения, который живет своими картинами (и в своих картинах) как подмечено в рецензии.Характер сложный, неуживчивый, но важен его труд и талант. Прекрасна работа оператора, актеров и режиссера.Браво.

13 май 2013 Гость

#

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://kredit.bestsky.info/

-----------------------------------
Как вернуть деньги снятые с карты мошенниками.
Мошенники – народ изобретательный. Сегодня ими отработано изрядное количество способов, как похитить деньги со счетов держателей банковских карт. Поскольку, воровство с карт приобрело впечатляющий размах, мы решили уделить внимание этой проблеме и рассказать, как вернуть деньги снятые мошенниками с банковской карты.
Украли деньги – что делать.
Можно ли вернуть украденные деньги? Можно. Если появилось подозрение, что с вашей картой без вашего участия производились какие-либо операции и были сняты средства, рекомендуем немедленно принять следующие меры, чтобы вернуть свои деньги:
Сразу же связаться с банком по бесплатному номеру, указанному на карте и потребовать заблокировать ее. Нужно сделать это, потому что для снятия средств, либо оплаты покупок знать PIN-код и иметь на руках саму карту вовсе не обязательно. Сотрудник банка по телефону сообщит об остатке на вашем карточном счете и последних действиях с картой. В случае невозможности решить по телефону все вопросы, лучше всего будет лично обратиться в ближайший офис вашего банка, где вы сможете не только заблокировать карту, но и получить всю необходимую информацию о движении денег по вашему счету. Если опасения подтвердились и с вашего счета мошенниками были списаны деньги, подавайте в банк заявление с требованием расследовать вызвавшие подозрения операции со счетом и вернуть снятые с карты деньги. Получите выписку по вашему карточному счету и приложите ее к заявлению. Поскольку речь идет об уголовном преступлении, необходимо обратиться с заявлением о мошеннических действиях и требованием вернуть снятые деньги в подразделение полиции. Заявление составляется в двух экземплярах, на вашем экземпляре указывается номер, под которым оно регистрируется в полиции.
Выполнив эти действия, вы можете рассчитывать на возврат похищенных денег.
Что нужно знать.
Теперь расскажем подробнее, чего стоит ожидать в процессе расследования факта пропажи денег с вашего счета.
Заявление-претензия в банк. Перед тем, как его составлять, изучите прописанные в договоре на обслуживание карточного счета обязанности банка и клиента, то есть, вас.
Составляя заявление, постарайтесь максимально подробно описать случившееся, делая акцент на своей непричастности к пропаже средств с карты. Банк, выпустивший карту, будет обращаться к кредитной организации, получившей платеж с запросом о возврате денег снятых мошенниками.
Получатель платежа в течение трех месяцев может рассматривать этот запрос, прежде чем принять решение о переводе средств. За это время соответствующие подразделения банков проводят проверку операций по счету клиента, а также проверяют репутацию самого заявителя и лица, получившего деньги.
В процессе расследования возможно сотрудники служб безопасности банков могут опрашивать коллег заявителя по месту работы, беседовать с участковым уполномоченным полиции по месту жительства и задавать вопросы членам семьи держателя карты.
Это вполне оправданно, так как банк должен исключить причастность самого потерпевшего к совершенным мошенническим действиям.
Когда факт мошенничества будет доказан, банк-получатель обязан вернуть полученные средства обратно на счет держателя карты.
Как написано выше, правильным будет подать заявление в полицию. Желая сохранить деловую репутацию, сотрудники банка наверняка постараются отговорить вас от этого шага.
Правоохранительные органы, проверяя заявление, проведут мероприятия, направленные на поиск преступников. По сложившейся практике, расследуя случаи мошенничества с банковскими картами органы полиции и служба безопасности банка тесно сотрудничают.
Придя к выводу о непричастности держателя карты к пропаже денег со счета, требование к банку-эквайру о возврате денег снятых мошенниками на счет клиента становится абсолютно законным и похищенные средства поступают обратно.
Если же банк, получивший деньги не желает их возвращать, решением вопроса становится обращение в суд. В данном случае материалы проведенного расследования станут весомым аргументом в пользу истца.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Вот так я попал на 3000 рублей, когда привязал свою банковскую карту Сбербанка к сайту АВИТО, когда поднимал своё объявление в поиске, оплатил 79 руб., привязал шаблон карты к своему личному кабинету! Спустя 3 дня, у меня списали 3 т.р., сообщение от мобильного банка с названием сайта АВИТО! Позвонил в банк, заблокировали карту и предложили подать заявление в полицию, вообщем не стал заниматься ерундой, которая отнимает много времени и этих денег не стоит, просто перевыпустил новую карту и всё! Будьте бдительны, граждане!
Хочу поделиться своим печальным опытом! Сделал себе зарплатную карту, скачал мобильное приложение — мобильный банк, чтобы некоторые услуги прямо с телефона. Через некоторое время пользования я заметил, что у меня со счета было списано 5000 руб, обратился в банк, сказали, что операция подтверждена с мобильного приложения, оказалось, что в телефоне сидел троян! Деньги конечно вернуть не удалось!
Друзья! Если вам нужно узнать о кредите, процентных ставках или какие документы нужны, обращайтесь в банк. Если нужно узнать, как расторгнуть договор или как вернуть деньги, снятые мошенниками или что будет если не платить кредит, обращайтесь к юристу. Здесь вам такую информацию точно не дадут.
Очень полезная вещь — сообщения на телефон когда приходят при любой операции с картой. Так вы сможете оперативно отреагировать.
Думать наверное надо головой, защита с одной стороны проста как сибрский валенок, а с другой непробиваема, элементарный 3d-secure (смс-подтверждение), внедрённый сейчас по моему ВЕЗДЕ не даёт мошенникам никаких шансов, только дурость человеческая… только дурость(
Сам ты,Сергей, дурачок,у меня сегодня три тысячи со Сбербанков кий карты стырили и смс не помогли!
У меня тоже сегодня стырили со Сбербанковской карты 7680р. Куда бежать незнаю.
прежде всего надо заблокировать карту,что бы еще и завтра не стырили столько же. Написать заявление в Банк,объяснив все и заявить в полицию. Ждать, ждать и ждать! Может их поймают….. Может банк совесть поимеет,отдав наши деньги жуликам,вернет их и нам с вами…
У меня была такая ситуация. Был подключен мобильный банк, и списали с карты 5000 р. Обратился в банк, они выяснили, что платёж был произведен аж из Эквадора и через дней 10 мне вернули деньги.
Разместила объявление на авито. На номер телефона пришло смс что хотят обменят мой товар на свой со ссылкой на фото erakt.net Пыталась перейти по ней. Не получилось. На следующий день обнаружила , что с карты сняли деньги. Номер карты или какие либо коды никому не сообщала. На телефон смс из мобильного банка не приходило. Хотя сняли именно через моб.банк. И детализация показала все эти смс. Телефон всегда был при мне. Как теперь доказать, что я не верблюд.
И в итоге вернули Вы свои деньги ?
Так что в итоге ? Вернули деньги банк?
Люба, у меня точно такая же ситуация. Поставил на Авито продавать магнитолу.Приходит СМС Предлагаю обмен с доплатой. Я решил зайти на Авито, но мне было предложено обновить приложение. И в этот день о счета сняли 7890р. Мобильный банк они отключили. В эт день я заблокировал карту. Написал заявление в банк и в полицию. Прошло 4 дня. Нашли место куда были перечислены деньги Йошкарала. Жду,когда поймают этих машенников.
Самое интересное, что детализация показала СМС. Следовательно, есть вопросы к мобильному оператору, получается без вашего ведома скопирована карта телефона.Так, что если вы уверены, что это не ваши близкие постарались, к сожалению такие бывают, то идите в банк и пишите заявление о краже. Просто если вы сразу обратитесь в полицию. то первый вопрос будет — вы в банк обращались. И не важно. что вам скажут в банке. Ни что не ново под луной и вы наверняка это обнаружите, когда будете в полиции. Наверняка обнаружится, что вы не одинокая жертва мошенников. Согласитесь, если технология кражи сработала в одном случае, то её непременно повторят, а значит в полиции не очень удивятся. Наверняка уже работают по подобному делу.
У меня тоже такая же ситуация. На телефон смс, обмен с доплатой от авито с сылкой. И минус 4000 руб.
Вот это да, пару дней назад скачал на телефон мобильное приложение банка — теперь вот думаю его удалять.
Не привязывай номер к карте и живи спокойно !
У меня такая же ситуация- сняли 10 т.р. через мобильный банк. На детализации телефона было видно, как с помощью СМС подбирались коды, а на мой тел ничего не поступало. Наверное, вирус постарался. Банк вернуть деньги отказался, как и обращение в полицию ничего не дало. Сказали, что все сделано с моего согласия, т.е. подтверждения с моего мобильника. Но я то этого не делала! Так что, меня обокрали, защиты нет, никому нет до этого дела!
У меня так же сняли деньги.Вам так и не удалось вернуть деньги?
Я напишу а толку не вижу у меня мошенники с карты сбербанка сняли 10000занятых мне ответили что надо обратиться в полицию я зн.аю что нервы себе вытреплю все а результата не будет.Нет в этой стране ни прав да и вообще ничего только обязанности.



Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://kredit.bestsky.info/

24 окт 2017 SusanjiX

#

Этот фильм был снят просто изумительно. Каждый кадр был вымерен и точен. Практически весь фильм был снят в помещении (повельёне). Все возможности повельена были использованы на 100%. Фильм в большинстве своём был снят в темной тональности. Колоссальная игра со светом. Весь фильм это как картина, написанная маслом. Задумка режиссера, наверное, была, как бы художник живет в своих собственных картинах. Оператор создавал в небольшом пространстве просто колоссальную глубинку кадра. В картине правильно применены все законы, привила и виды композиции. Часто был использован прием зуммирования. Режиссер максимально "окунул" нас в ту эпоху. Качественный подбор актеров. Блистательна режиссерская, операторская, актерская работа. Все это позволяет судить мне, что данный фильм это настоящее произведение искусства, который занимает свое достойное место в истории кинематографа.

27 янв 2007 Nikolas

#

Прости, Nikolas, но комментарий твой - дебилен донельзя. "Повельён".

14 дек 2008 Гость

Оставить рецензию Рембрандт. Портрет 1669.

Войдите или Зарегистрируйтесь
Это позволит вам отслеживать рецензии и комментарии других людей, а так же вы сможете участвовать в розыгрыше фильмов за лучшую рецензию.
Имя
защитный код
введите код с картинки слева
 
Актеры Оценка за игру в этом фильме
Каталог жанры / теги
полное облако тегов
Сейчас на сайте:
Зарегистрированных: 0
Гостей: 38




Реклама на сайте

Купить на DVD

Доступен к заказу
225 руб.
Купить «Рембрандт. Портрет 1669.» на DVD можно за 225 руб.
Гость
При регистрации
вы получаете
возможность отслеживать состояние ваших заказов

Регистрация


Разработка сайта
Фильм добавлен в корзину
ИНОЕКИНО
интернет-магазин
В вашей корзине
пока нет фильмов