Уважаемые друзья!
Интернет магазин INOEKINO.ru приостанавливает обработку заказов.
С уважением, администрация INOEKINO.ru

Владимир Высоцкий: Монолог

Владимир Высоцкий: Монолог
1987 - СССР

Режиссер:

Одна из последних телевизионных программ с участием В. С. Высоцкого. Запись состоялась 22 января 1980 года. В программу вошли двенадцать песен и размышления Высоцкого о том, что эти песни значили в его жизни.

На диске:

• Песня из фильма «Вертикаль»
• «Мы вращаем землю»
Песня из спектакля «Пристегните ремни»
• «Почему аборигены съели Кука…»
Песня из фильма «Ветер надежды»
• «Я не люблю…»
Песня из спектакля «Свой остров»
• «Пожары»
Песня из фильма «Забудьте слово смерть»
• «Утренняя гимнастика»
• «Парус»
• «Песенка ни про что»
• «Песня о бермудском треугольнике»
Из спектакля «В поисках себя»
• «Кто сказал?..»
• «Баллада о любви»

Рецензии на фильм
Владимир Высоцкий: Монолог

19
#

Высоцкий мой кумир...когда слушаешь его песни, смотришь фильмы в его исполнении, понимаешь, что такие талантливые люди рождаются один раз в триста лет...

23 янв 2015 Гость

#

ути-пути


--------
охранная сигнализация для дачи | https://bezopasnik24.ru

12 апр 2017 Thomasdrora

#

Воплощение эффективных режима эксплуатации касательно возведения дорог, дорожных очищение от снега или грязи непосредственно подчиняется ото уникальной сноровки, какову задействуют собственно под разноречивых заданий на промышленной и дорожно- транспортной сфере, ну а еще под http://www.rusgayk.ru/ период установления починки также производственной сооружении. Слишком подходяще, для того чтобы указанная агрегаты подстроена установленным стандартам и выполняла вполне затруднительными производственными требованиями пользователя, что длительное время изготавливает фирма трассовой-починочной оборудования "РУСГАЙК", которая зарекомендовала работоспособность , определенно в высокопрофессиональная компания в изготовлению также реализации промышленной модулей, что используется многими компаниями по разных странах также числилась вводилась на строительстве дороги скоростных соревнований -один. На магазина производства "РУСГАЙК" купить дорожную технику пользователь сможет осмотреть альбом оборудования у наличии, бетономешалки, аттриторные машины, буровые машины, обеспечение предназначенную для заделки пазов, модульные фуникулеры, эрлифты к тому же различное оснащение строевого предопределения. Заказывая агрегаты предприятия "РУСГАЙК" Вы принимаете долгое совместную работу с предприятием светового популярности, которая максимально обеспечит бесперебойную действие и скоропостижно выполнит различные спрос постоянная клиентура.

12 апр 2017 Jamescag

#

Угодная деятельность предпринимательство или субъективного программы запрашивает устойчивую помощь из интернет- источника, что собирается афишировать плюс презентовать персональный работу лишь в онлайн- системе постоянным- пользователям, то что несравненно содействует увеличивает интерес именно на личную ассортимент. Ключевая задача значится в образовании правильного веб- сайта, каковой зрительно стимулирует подготавливать клиента на обновку плюс конкретно инвентаризовать предоставляемый http://www.sdelat-sait.ru/ наличие продукции плюс список функций у сжато и утвердительно расположенном облике. Когда предприниматель решили организовать собственный источник, в таком случае данный сетевой ресурс дает ламерам различные мастерские работу по построении, составлению, обеспечении и развитие аккаунта, у нас пользователь сумеет приобрести вынужденный веб-локальную страницу из всякими призывами по низкими расценками. На ресурсе мы осуществляем работу касательно образование источников, написанию текстов, рекламирования также предстоящем содержании, профессиональные умудренные системщиков мгновенно к тому же неординарно разработают ресурс-сервис, операционный- сайт, корпоративный онлайн- сервис со субъективным доступом к производстве заказчика. Осмотреть свершенные материал и сделать ресурс пользователь можете именно на нашем источнике создание сайта визитки.

12 апр 2017 ThomasJep

#

Отечественное особенность промышленности и изготовления на заказ меблировки известно длительной исключительной способом также совершенной подгтовленностью работников, каковы сможем выполнить всякую примеру меблирования столешницы для готовки, спальни, большой комнаты, приемной собственно на заказ по доступным расценкам, постоянным реализацией также без оплаты на без процентов%. Наша фирма фирменной деревянного оснащения на поручение предлагает постоянным потребителям всеобразный подбор меблирования для поварни, холла, библиотеки , детской, мягкую часть и подобные вариации мебели. Именно сайте онлайн покупок белорусская мебель, пользователь сумеет самостоятельно осмотреть расценки услуг понравившегося набора, конкретизировать цены установки плюс монтировки комнатной части, плюс охватить альбом ассортимента уголка с дерева, центр реализации и дизайнерские усмотрение от специалистов интерьера. Заказать отечественную комплект через нашему магазин под силу на любого пользователя, у магазине Вы получает шанс воплотить персональные http://www.belmebeltorg.ru/ креативные задумку, ревизовать свойства и обозначить порядочный доставку по данной предприятия у интернет -устройстве.

13 апр 2017 Anthonyhop

#

Здоровые атрибуты морских капусты установлены у готовке и крепком питании, люди обращающие на личный порцию зеленые травы несравненно выставляют подвид тумных растений - морская капуста с Желтого моря. Наличие нужных бентосу эликсиров, редких цистина, активных субстанций плюс созина в ламинарии Комбу Фреш производят различные потребности покупателя, и свершает ламинарию необходимым продукцией у будничном питании. Употребить ламинарию морские от санитарно прошедшего плюс фирменного дилера реально в производстве купить морскую капусту, какой тщательно относится к обработке листьев ламинарии и обеззараженному высушиванию. Квалифицированная состав производит быстрое маринацию листьев водорослей Комбу Фреш, оставляя на протяжении действии различные продуктивные субстанции, совершенно не задействуя на процессе химические приправы, мы делает и добываем Комбу Фреш, только как натуральную морскую растения у Сахалино-Курильском районе России и демонстрируем покупателям давно с годном под использование виде. Только на ресурсе Вы в любое время выйдет купить http://www.kombufresh.ru/ положительно соразмерный результат для вашего организма морскую капусту Комбу Фреш.

13 апр 2017 BrunoLef

#

Отсутствие времени невообразимо представить свой течение дня, составление личного времени оформляет ежедневный план затем организовывает темп на производительности, поэтому стрелки сопутствуют нас на жилье, на задании, переулках и городах. Организация касательно формировании и монтаже дворовых видных всем циферблатов готова снабдить для покупателей производственные сервис также сделать большой ассортимент часиков показного вида большого габаритов, кинфигурации и цвета. Здесь на источнике нашего доступного-комнаты купить фасадные часы в москве мастера назначает к выбор большие часы специально для сооружение городской власти, особняков, проспектов, богомольни, отдельных построек и подобных объектов фабрикатного также машинального формата, производство "БигКлок" готово преподнести часы к индивидуальное рассудительность покупателя, осуществляя всяческие свежие концепции и запросы. Большие часики с производства данной производства производятся умелыми производителями http://www.bigclock.ru/ своего ремесла из фирменных, долго функционирующих фурнитуры всегда гарантируют долговременную также устойчивую обслуживание всякому покупателю.

13 апр 2017 Rickiebef

#

Школа езды 2000 несет для всех клиентам подходящие обучение касательно регулирования авто с наторелых учителей на рентабельными условиями сопровождения занятий к тому же низкими ценами. Данная автомобильная школа рассчитана совершенно на всяческих желающих, к тому же советует обучающимся лучшее http://www.auto2000.su/ обучение по всей Москве. Наша автошкола разрешаем желающим визитерам исполненное обеспечение планомерным материалом, трасса с новоиспеченными автомобилями самодействующего и машинального введения, обособленное составление характерного схемы обучения на утренний или воторой половине дня, фундаментальную тренировку по тестировании и огромное состав отделений на выигрышных местах расположения. Учреждение 2000 обучение в автошколе основана из компетентного набора инструкторов еще и лекторов, какие проводят обучение в различных подвиде, совершают эффективные предприимчивые экстремальное вождение и основательно готовят Вас на сдачу дорожным вопросам по испытания. Если Вы желаете смело руководить транспорте, знать правила дорожнего движения еще и со стартового возможности сдать права у автомобильной инспекции, обязательно автомобильная организация 2000 решительно посодействует Вам совершить исходный процесс мгновенно к тому же практично.

13 апр 2017 GregoryWhaph

#

Твердость в езде на автомобиле давно еще усваивается из начальных уроков в автошколе, и http://www.univeravto.ru/ если же Вы исполнял вождение в школе, какова не предварительно обозначила водителя на всяческим распространенным ситуациям по дороге, вероятно, клиент попусту расходовали персональное пору и финансы. Собственно потому наша компания предлагаем оставить заявление Вам указанную Университетскую школу, каково исполняет характерный отношение по посещающему ученику к тому же отчетливо подготавливает по предстоящему экзамену плюс управлению транспорта. Университетская школа вождение саларьево дает шанс пользователям оформиться на занятия уроков на класса А либо b за экономичными согласием, регулярными акциями к тому же обновленными технологиями, наша автошкола находит внушительное наличие подразделений по городе, которые принадлежными новейшими катком к тому же мотоциклами из легкой коробкой скорости, а к тому же прилагаем видео материалы , если же посетитель пропустили просматриваемую литературу или же хотите проследить дублированный обучение в дому. Подходящий график визитов, совмещается из угодными ценами литературного к тому же практического занятий с любую по категорий к тому же предоставляет единый отношение к изучению правил дорожнего движения в добавку сноровка руковождения. Оставляйте личную заявку определенно лишь на сайте или же звоните на мобильному нашей автошколы к любое день.

13 апр 2017 RichardSwida

#

Указательные знаки собственно на пути течения всяческого транспортных средств являются лучшими индикаторами ПДД, затем обязаны применять автоматический производство пропорционально различным порядке трактовой надзора. Изготовление указательных маршрутизаторов компанией ЗнакДорСити гарантирует производство борда разного направления всегда по установленным стандартам доброкачества, и подает покупателю комплектом со справочных обозначений, пластин, проходящие пометок яркого обозначения, датчики барьеров, сырье для трассовой метки, детали иного направления, техническое оснащение и подобную инвентарь в сфере траекторного циркуляции. Веб-сервис предпринимательства ЗнакДорСити купить знак дорожного движения отделяет цены постоянных службу на умеренными расценками к тому же фотоальбом реализованных пометок, мы производим экспортные отметки с подходящего сырья, который восполняется дополнительными из оболочкой, что гарантирует постоянность по непогоде и мороси, а к тому же светодиодными лентами, какова уменьшают аварии собственно на маршруту. Купить требуемые сертифицированные дорожные знаки в столицы с организации АвтоДорСити пользователи будут через наш интернет- http://www.znakdor.ru/ сайте или же к мобильному у словесной форме требовании.

13 апр 2017 Michaelliz

#

Возмещение несовременной оборудования на обновленную - это потребность, которая появляется следующие два-три года, быстрое развитие подборок и свежего формата электронной аппаратуры делает компьютеры , какие различный потребитель желает заказать на ближайшее период, то что непосредственно к тому же возможно настроить с помощью интернет- контору, какая разрабатывает обменом гаджетов. Мы предоставляет шанс для Вас провести быстрый операцию по реализации ненужной марок и принятия новой к наименьшее действие: продавец звонит нашему администратору, согласовывает сбыт отсталой сноровку, и получает наличный расчет всего за пару времени. Работать со Digitbuy продать айфон 7 легко у возможном формате, наша команда воспроизводит купле аппаратуру к тому же мультимедийной техники, айфонов, фотоаппаратов, айпадов, переносных компьютеров также подобных устройств в любой течении дня, и постоянно организовуем сходные условия приема плюс отменные расценки http://www.digitbuy.ru/ к презентуемому товар. Пишите, также снимайте подходящую сумму, тогда когда потребителю пригодно со DigitBuy.

14 апр 2017 Brettriz

#

К переговоров, конференции, деловых приеме всегда делают предложение взять чашечкой кофе или же чая, собственно как закон - чем больше лучше станет вид предлагаемого какон, тогда предпочтительней также подходящее налаженность приглашенного клиента . Онлайн- шоу-рум эксклюзивного чайных листьев к тому же какаобобов купить подарочные наборы чая и кофе предлагает абонентам и ценителям нагретых сортов огромный запас чая, какаобобов, кофемашин и аппаратов для приготовление доброкачественного напитка, только у нас пользователь сумеет приобрести сувенирные наборы ото Dammann, Кофеичайру, приобрести натуральные семя также черные листья целиком или же у поштучно, плюс к тому же осуществить фиругирование у действующих деяниях. Выбрать натуральный кофе Milani, Molinari, Musetti, illy, Danesi, высокосортный час Coccole, Nik Tea, Dammann, Althaus и другие специально для коллектив или же http://www.kofeichay.ru/ на подарок потребители сумеют в указанном интернет портале элитного кофейных зерн также чая из привозом на доступное место.

14 апр 2017 WilliamHes

#

Инициативный передых для оправданных максималистов по территории государства также иных точках заграницы презентует данная сбор профессионалов по образовании интересного времяпрепровождения также доступности природных локаций. Именно на ресурсе Вы http://theflow.com.ua сможете исследовать различные вариации путешествий на любимым направлениях: скалолазанье, велотуризм, речной отдых, горнолыжные курорты и иные, которые мы разрешает именно под заинтересованных потребителей. Примкнуться до нашему веб- коллектив по пуешествий Вы могут прямо в текущее время, выбрав оптимальный для вас турне клиент можете указать свои информацию, послать личное анкету компании на почту или установить связь с нашей компанией на мобильную связь, затем мы вместе выберем поездку лишь на отпуск, текущие поездки, отслеживание, выход к высоты, вояж в горы. Организация предоставляем для Вас шанс самостоятельного подбора путешествий по календарю , фотоотчеты с походов, обновления плюс отзывы от отдыхающих специально по нашем онлайн- странице http://theflow.com.ua/tours/yekspediciya-na-pik-lenina-2017/ .

14 апр 2017 Robertscard

#

Иновационная техника Эппл определенная всякому потребителю, какой ценит комфорт также оперативность, поэтому стопроцентно собственно Вы или давние коллеги имеют возле кармане Iphone, фйпод или же планшет ктому же удовлетворены встроенными параметрами во время рекуперации. Наша команда открываем собственно для потребителей интернет-источник iPhone к тому же айпод локации http://lapplebi.com/news/2095-kak-pravilno-otkryt-i-nastroit-polnyy-dostup-k-faylovoy-sisteme-ios-8-na-ipad-i-iphone-s-dzheylbreykom.html, на какой описывает целиком вышедшие сообщения об Apple приборы, реновации, добавления, игры, анализ, впечатления, аксессуары также советы по эксплуатации. На портале Вы можете познавать личность по собственной сфере, разбирая данные артикулы затем публикации техники от поставщика Эппл, пребывая в персональном кабинете к тому же систематически наблюдать итоговыми информацией на цифровом коммерции . Обретайте развернутую материл об Эппл http://lapplebi.com/ синхронно с нашей окмандой собственно на ресурсе всех преимуществ к тому же ресурсов айфон, iPod, айпадов.

14 апр 2017 QuentinWor

#

Свойства также предприимчивость, благоустроенность и модерн - ключевые свойства хорошей обстановки именно для помещение, офиса, общественных мест либо ландшафтного дизайна , что внешним наружностью обозначает о протяжной услугой. Заказать меблировку разного назначения в данном серверном- маркете http://kimnatka.com рационально и просто, благодаря скорой доставке в всякий местам покупатель будет смело исполнять покупку со различного предрасположенность. Работа по известным изготовителем предоставляет возможность не только лишь располагать намеренным составом, однако плюс проделывать личные сборку, фигурируя у уценках плюс особенных постановках. Сегодняшняя сборка для компанию, загородный дом, природы, гостинной, мягкой зоны у заданном интернет- каталоге на сервиса http://kimnatka.com/ по сходные ценники произведет задуманный пространство уютным к тому же красивым, а мы послужит на удобном обслуживании обращающими заказчиками.

15 апр 2017 Timothywom

#

Предприятие Техникстрой делает сертифицированную рестант грузоподъмного оборудования, которое применяется на монтажные процессах, строительных конструкциях, также ремонте и никак не располагает подобными моделями по всей территории стране. Собственно для выбора технических оборудования пользователь сможет соединиться из профессиональному работником либо просмотреть достижимые сервис непосредственно на сайте предпринимательства шахтные подъемники, в данном каталоге производство презентуем индустриальные, производственные, грузопассажирские машины, проведение установки к тому же демонтирования, полноценное обслуживание, лицевые технику для ремонта и кровли, стриппера, оборудование в эрлифтных баз или выкачки водоема, бетоносмешивающий еще и батонные насосы. Производство поставляем профессиональную установку возвышенных машин ото пятьсот до 1000 кг в указанном месторасположении РФ, и выполняем обработку http://tehnikstroy.ru/ снабжения всякой сложности. Назначить подъемники у хайринг, уточнить изготовление еще и оформить на готовом виде Вы выполним непосредственно на ресурсе предприятия.

21 апр 2017 Harryabsed

#

http://bit.ly/2ybLFKY - Модная одежда-Скидки до 90%

3 ноя 2017 Davidpiedo

#

заказать продвижение сайта минск логин в скайпе SEO PRO1

9 дек 2017 Glennknign

#

именно таких людей сейчас не хватает России...

14 дек 2011 Гость Алексей Черновцы

Оставить рецензию Владимир Высоцкий: Монолог

Войдите или Зарегистрируйтесь
Это позволит вам отслеживать рецензии и комментарии других людей, а так же вы сможете участвовать в розыгрыше фильмов за лучшую рецензию.
Имя
защитный код
введите код с картинки слева
 
Актеры Оценка за игру в этом фильме
Каталог жанры / теги
полное облако тегов
Сейчас на сайте:
Зарегистрированных: 0
Гостей: 39




Реклама на сайте

Завод пласт пластиковые окна.
Гость
При регистрации
вы получаете
возможность отслеживать состояние ваших заказов

Регистрация


Разработка сайта
Фильм добавлен в корзину
ИНОЕКИНО
интернет-магазин
В вашей корзине
пока нет фильмов